Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!

28 мая на городском стадионе «Водник» состоялось первенство Мариинско Посадского муниципального округа Чувашской Республики по  футболу среди ДОУ. Праздник футбола начался парадом спортсменов.

Согласно проведенной жеребьевке первыми вступили в борьбу команды  детских садов «Радуга»  и «Рябинка».  Игра получилась напряженная и зрелищная, победа переходила от одной команды к другой. Первый тайм закончился со счетом 5:2 в пользу команды «Рябинка».

Самой зрелищной игрой стала игра за 2-е место между командами детских садов  «Аленушка» и  «Радуга». С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и многочисленных болельщиков.   Второй тайм завершился в пользу команды «Радуга» со счетом 2:0.

Второе место у команды  детского сада «Радуга». Победители и призеры турнира были награждены грамотами.

Мы поздравляем юных спортсменов с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!