Подведены итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"

В Чувашии подведены итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина". В состязании приняли участие школьники, воспитанники детских садов, интернатов, домов творчества и ученики художественных студий.

Воспитанник старшей группы в очередной раз удивил организаторов конкурса полетом своей творческой фантазии. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» Андрей З. занял почетное первое место.

Участвуя в конкурсе, он показал, как важно знание и соблюдение мер по пожарной безопасности и выразили это в своём творчестве.

Поздравляем победителя и его наставников с успехом!