Состоялся очный муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России-2024»

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» стал традиционно значимым событием.

21 февраля  2024 года на базе МБДОУ д/с «Радуга» состоялся очный муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России-2024».

В этом году за право получить главный приз конкурса  боролись педагоги  трех дошкольных образовательных учреждений района. Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы.

По результатам конкурса победителем в муниципальном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России-2024» стала Галкина Елена Александровна воспитатель МБДОУ «ЦРР- д/с «Рябинка».

Призерами  конкурса стала Соловьева И. А., учитель-логопед МБДОУ д/с «Радуга».

Проведение конкурса «Воспитатель года – 2024» стало настоящим праздником для всех участников и гостей данного мероприятия, который подарил всем множество положительных эмоций и возможность проявления творческого потенциала педагогов.

Поздравляем победителя и участниц муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2024», желаем дальнейших творческих успехов!