Поздравляем призера республиканского конкурса методических разработок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

С 1 февраля по 17 марта 2023 г. состоялся республиканский конкурс методических разработок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для педагогических работников образовательных организаций Чувашской Республики. Организатором, которого выступил ГАУ ЧР ДО "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания "Авангард" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Всего приняло участие в конкурсе 202 методические разработки из 22 муниципальных округов республики.

Конкурс проводился по следующим номинациям:
- разработку тематического урока (конспект урока);
- разработку внеурочного занятия (сценарий классного часа, мероприятия, игр).

Педагоги МБДОУ д/с «Радуга» приняли участие в номинации «Разработка тематического урока». Призерам в этой номинации  стала Зиновьева Татьяна Викторовна, старший воспитатель МБДОУ д/с «Радуга» города Мариинский Посад Чувашской Республики (Диплом II степени), остальные получили сертификат участника.

Поздравляем победителей и призеров, желаем всем участникам безопасной дороги!

#ЮИД #ЮИДЧувашии #профилактикаДТП #профилактикаДДТТ
#ЦентрАВАНГАРД21 #ЦентрАВАНГАРД #педагогиЧувашии