Добрая дорога детства!

Жизнь и здоровье человека является наивысшей ценностью. Государство берёт на себя ответственность за защиту, охрану и обеспечение безопасности жизнедеятельности человека. Одной из составляющих общей безопасности является дорожная безопасность.
   Для того чтобы обезопасить детей от возможных неприятностей, необходимо проводить мероприятия по ПДД.
   13 декабря воспитанники МБДОУ детский сад «Радуга»  в очередной раз приняли участие в районном смотре- конкурсе «Добрая дорога детства ».
Воспитанники подготовительной к школе группы продемонстрировали одежду со световозвращающими элементами. В зажигательном флешмобе  юные инспектора движения показали организованность, выполняя движения синхронно,динамично, чем удивили членов жюри.
  Инспектор  по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по Мариинско-Посадскому району Антонова Лариса Викторовна вручила памятные подарки и поблагодарил всех за проделанную работу
Всем понравилось проведённое мероприятие, дети были радостны и довольны.  Мы  надеемся, что наградой за проведенную нами работу станет снижение числа и тяжести аварий с участием детей.