Открытие городского парка «Коновалово»

18 октября 2018 года в г. Мариинский Посад состоялось официальное открытие городского парка «Коновалово». Реконструкция парка проводилась в рамках реализации проекта «Формирования комфортной  городской среды».
  Глава  администрации Мариинско- Посадского района А.А. Мясников поздравил всех  жителей микрорайона Коновалово и отметил то, что  приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» был утвержден Советом при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам в ноябре 2016 года. Он рассчитан на 2017−2022 годы и предусматривает комплекс мероприятий по благоустройству дворовых территорий и общественно значимых городских пространств на всей территории страны.
   Детские коллективы порадовали гостей яркими, незабываемыми номерами. Воспитанники детского сада «Радуга» исполнили танец «Чику- рику» заразив хорошим настроением всех присутствующих на празднике.